суббота, 14 апреля 2012 г.

Не хватило стимулов

Мировое сообщество усомнилось в готовности Дамаска к перемирию Компромисс по Сирии, который, казалось, к минувшим выходным начал наконец вырисовываться, уже через пару дней оказался под угрозой срыва. По мере приближения 10 апреля - даты, к которой с

Яблоку предложили заменить марш на Останкино митингом

Префектура Северо-Западного административного округа Москвы отказала партии "Яблоко" в согласовании марша на Останкино, сообщается на сайте партии. Власти предложили оппозиции ограничиться митингом с участием не более 200 человек, при том что заявку

В полуфинале Лиги чемпионов Челси сыграет с Барселоной, а Реал - с Баварией

Футбольные клубы "Челси" и "Реал" выиграли ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов и вышли в полуфинал турнира. "Челси" обыграл в Лондоне португальскую "Бенфику" (первый матч - 1:0) со счетом 2:1 (1:0). На 21-й минуте Фрэнк Лэмпард с пенальти