Издательство:  ЗАО «Издательство «Газетный мир»
Формат:  pdf
Размер файла:  4,27 Мб
Язык:  русский

Правительство Приамурья заплатит местной газете 10 миллионов рублей

Правительство Амурской области по решению арбитражного суда заплатит газете "Амурская правда" более 10 миллионов рублей за публикацию в издании нормативно-правовых актов. Об этом сообщает РИА Новости по Дальневосточному округу со ссылкой на представи

Скачать журнал Подшивка журнала "Кушать подано". 13 номеров (2011-март/2012) PDF

"Кушать подано" - кулинарный журнал для женщин, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом хотят, чтобы их меню было разнообразным, вкусным и лёгким в приготовлении. В архив добавлен №03 за 2012г.

В суд направлено еще одно дело, связанное с деятельностью Юлии Тимошенко

Генпрокуратура Украины утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о закупках реанимобилей для Министерства по чрезвычайным ситуациям. По данным следствия, на протяжении 2007-2010 годов организованная преступная группа в количестве пяти человек

Львовский городской совет отклонил протест прокурора области на запрет использования советской и коммунистической символики 9 мая

Речь идет, прежде всего, об использовании копии красного знамени победы. Такое постановление принял Горсовет. Ранее Компартия Украины заявила, что намерена установить на зданиях Львова красные флаги и защищать их. На Западной Украине регулярно происходят

Язык:  English

В эти минуты в московских Лужниках завершается матч между столичными Спартаком и Динамо

Пока счет 1:1. В составе бело-голубых отличился Кевин Кураньи, в начале второго тайма счет сравнял спартаковец Ари. В турнирной таблице чемпионата команды разделяет только одно очко. За четыре тура до конца розыгрыша они ведут с конкурентами ожесточенную